Кровли из поликарбоната

02.07.2019

Использование поликарбоната в качестве кровельного материала — повсеместное явление. Все чаще владельцы частных домов и приусадебных участков отдают предпочтение именно ему — выгодному, практичному и простому решению, отменно защищающему от непогоды и солнечных лучей и обеспечивающему хорошее естественное освещение.

Хотите не отставать от времени, выбирать современные технологии и быстровозводимые металлоконструкции? Компания «МосПромМеталл» предлагает проектирование, производство и монтаж поликарбонатных крыш под ваши задачи вне зависимости от площади кровли и её конфигурации.

Крыши из поликарбоната — разумный выбор по цене и качеству

Сотовый поликарбонат — идеальный вариант, когда необходимы оперативность устройства кровли, проникновение дневного света и максимальное облегчение конструкций сооружения.

Его применение полностью оправдано в ряде случаев:

  • Возведение малых архитектурных форм на участке. Открытые, полуоткрытые и закрытые беседки отлично смотрятся с арочными и скатными крышами из поликарбоната.
  • Устройство частных открытых и закрытых бассейнов. Поликарбонатная кровля не допускает загрязнения воды, позволит купаться в ветреную погоду и избежать воздействия ультрафиолета.
  • Строительство веранд на первом и втором этажах дома. Купольные крыши имеют легкий парящий вид, делают пространство визуально открытым и свободным, и обеспечивают своеобразный «второй свет».
  • Наличие внутреннего дворика или летнего сада. Прозрачные кровли — модный изыск, который по вкусу противникам консервативного строительства, задумывающим оригинальные решения.
  • Теплицы из кирпича или блоков. Кровля из поликарбоната монтируется на фермах из металлического профиля, гарантирует высокое теплосбережение и отличное освещение для растений.

Основные преимущества поликарбонатных крыш

Кровли из поликарбоната берут на себя утилитарную и декоративную функции. Они практичны, эстетичны, позволяют учитывать архитектурные особенности сооружения и цветовые пристрастия владельца.

Сотовый поликарбонат обеспечивает максимальную освещенность самостоятельного или пристроенного к дому сооружения. Наличие УФ-защиты и грамотный подбор цвета материала не допускает перегрева и возникновения тепличного эффекта, обеспечивая при этом хороший прогрев помещения или воды в бассейне.

Поликарбонатные крыши отличает относительно небольшой вес и отсутствие необходимости в усиленных каркасах. Они надежны, выдерживают высокие нагрузки, что особенно важно в снежные зимы, и устойчивы к жаре и низким температурам.

Компания «МосПромМеталл» выполняет монтаж кровель из поликарбоната любой формы и размера на малых архитектурных формах, отдельно использующихся сооружениях и пристройках к домам. Мы спроектируем требуемую конструкцию, согласовав габариты, дизайн, стоимость и предоставим гарантию на выполненные работы.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!